RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Челябинске проходит «Масленица»: на кону автомобили и бытовая техника

В Челябинске проходит «Масленица»: на кону автомобили и бытовая техника

" src=

Сегодня в Челябинске проходит викторина, посвященная Масленице. Заполнив специальные купоны с вопросами, горожане могут выиграть автомобили, телевизоры, холодильники, стиральные машины, ноутбуки, цифровые видеокамеры, фотоаппараты и чайники.

Викторина проводится региональным общественным фондом «Солдаты Отечества» совместно с Ассоциацией рестораторов Челябинска. Купоны с вопросами распространяются через почтовые ящики в подъездах многоэтажных домов и в частном секторе. Заполнить купон можно также в пунктах сбора, расположенных во всех микрорайонах города.

Победители среди верно ответивших на вопросы будут определяться при помощи лототрона в прямом эфире телеканала «Восточный экспресс» с 12:00 до 13:00, с 16:00 до 17:00 и с 20:30 до 21:30. Список выигрвших также будет опубликован в челябинских газетах и на интернет-сайтах. Через 10 дней после розыгрыша победителям начнут выдавать сертификаты, по которым можно будет получить призы.

Организаторы откроют горячую линию по вопросам, связанным с проведением акции. Их можно задавать в день проведения викторины с 12:00 по телефону 266-67-40. Телефон будет работать и в последующие дни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления