RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинское концертное объединение выдвинуло «Апрельские тезисы»

Челябинское концертное объединение выдвинуло «Апрельские тезисы»

Челябинское концертное объединение, несмотря на финансовые трудности, не собирается отказываться от ряда больших проектов, запланированных на апрель. Вчера представители компании представили журналистам антикризисную программу под названием «Апрельские тезисы».

Так, 8 апреля на сцене театра оперы и балета им. Глинки состоится концерт всемирно известного скрипача Максима Венгерова и Академического симфонического оркестра Московской филармонии. Венгеров – скрипач с мировым именем – впервые выступит не как музыкант, а как дирижер. 6 апреля Челябинск посетит звезда мировой оперной сцены заслуженная артистка России, народная артистка Абхазии Хибла Герзмава – «золотое сопрано России». 26 апреля на сцене концертного зала выступят пианист Даниил Крамер и джазовая певица из Нью-Йорка Брианна Колетт. В зале камерной и органной музыки ярким событием станет выступление гитариста из Франции Филиппа Виллы. А 23 апреля Челябинское концертное объединение представит премьеру детского мюзикла «Тайна скрипичного ключа». Предполагается запустить и два необычных проекта: «Классика в джинсах» и ночные органные концерты.

По словам представителей Челябинского концертного объединения, они отобрали только самые качественные и уникальные проекты, которых еще не видели в городе. А благодаря помощи спонсоров удалось снизить цены на билеты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления