RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Магнитка» отправилась на каникулы

«Магнитка» отправилась на каникулы

26 марта магнитогорский «Металлург» в пятом матче полуфинала Кубка Гагарина вновь уступил ярославскому «Локомотиву», на этот раз со счетом 0:2. Железнодорожники, в составе которых блистал Георгий Гелашвили, победили в серии со счетом 4:1 и вышли в финал, а хоккеисты «Металлурга» отправились в отпуск.

«Сталевары», для которых цена ошибки в этом матче была очень велика, начали матч активно, но затем их наступательный порыв сошел на нет, и они так и не смогли найти противоядия против Гелашвили и защиты «Локо».

Исход матча ярославцы решили в концовке второго периода, когда дважды отличились их легионеры Йозеф Васичек и Маркус Нильсон. Заключительный период вновь стал формальностью: в действиях «металлургов» чувствовалась обреченность. А экс-вратарь «Трактора» Георгий Гелашвили отстоял второй «сухой» матч подряд и со своей новой командой теперь поборется за золотые медали.

Получат ли хоккеисты «Металлурга» бронзовые медали, зависит от исхода второго полуфинала. По регламенту «бронза» достанется тому из неудачников полуфиналов, кто занял более высокое место в регулярном чемпионате. Если «Ак Барс», занявший в «регулярке» второе место, выиграет у московского «Динамо» и выйдет в финал, то «Магнитка» получит «бронзу», в противном случае останется без медалей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления