RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Главе Кизильского района продлен срок содержания под стражей

Главе Кизильского района продлен срок содержания под стражей

" src=

Подозреваемый в получении крупной взятки глава Кизильского района Александр Смирнов, с момента ареста содержащийся в СИЗО-1 Екатеринбурга, останется там как минимум до мая. Об этом Chelyabinsk.ru сообщил старший референт следственного отдела Следственного комитета при Генеральной прокуратуре по Уральскому округу Юрий Каркошко.

«В отношении подозреваемого Александра Смирнова в настоящий момент проводятся следственные мероприятия, они идут как в Екатеринбурге, так и в Челябинской области», – уточнил господин Каркошко. По его словам, следствие в отношении Александра Смирнова близко к завершению, однако говорить о каких-либо конкретных сроках «пока рано».

Напомним, что глава Кизильского района Челябинской области Александр Смирнов был задержан сотрудниками правоохранительных органов при получении взятки в собственном кабинете. По информации следственных органов, Александр Смирнов вымогал с предпринимателя более 7 миллионов рублей. В отношении главы Кизильского района возбуждено уголовное дело по статье 290 УК РФ. «Других эпизодов следствием пока не выявлено», – сообщил господин Каркошко.

Фото: Фото с сайта Fedpress.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления