RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город ЧКПЗ начал выпускать рычаги для АвтоВАЗа

ЧКПЗ начал выпускать рычаги для АвтоВАЗа

Челябинский кузнечно-прессовый завод приступил к производству продукции по заказу ОАО «АвтоВАЗ». Предприятие заключило договор на поставки 11 наименований автомобильных поковок, в том числе рычагов для моделей «Нива» и «Шеви Нива». Опытная партия рычагов уже отправилась в Тольятти.

По мнению экспертов, внедорожник «Нива» – один из наиболее перспективных на сегодня продуктов АвтоВАЗа. Его выпуск не сокращали и не приостанавливали даже на время вынужденного «отдыха» предприятия в апреле и мае. А получение АвтоВАЗом крупных правительственных кредитов делает его экономические перспективы еще более оптимистичными. Отметим, что по сообщению агентства «Интерфакс», Владимир Путин недавно приобрел внедорожник «Нива» для своего личного автопарка.

Рычаги – далеко не единственная продукция, которую ЧКПЗ готов предложить АвтоВАЗу. Недавно между предприятиями прошли предварительные переговоры о возможных поставках деталей, изготовленных методом холодно-листовой штамповки. Переговоры, проведенные на самом высоком уровне, выявили заинтересованность обеих сторон в развитии партнерских отношений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления