RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Новый владелец ЗМЗ Абукар Беков ищет поддержки у государства

Новый владелец ЗМЗ Абукар Беков ищет поддержки у государства

" src=

Вчера в Москве на встрече профсоюзного актива Златоустовского металлургического завода с новым хозяином группы компаний «ЭСТАР» Абукаром Бековым решили совместными усилиями доказывать, что предприятию необходима господдержка.

Как сообщили в пресс-службе Златоустовского металлургического завода, стороны обменялись мнениями о происходящем на предприятии и обсудили его дальнейшие перспективы. По общему мнению, причина временной остановки предприятия – ситуация на рынке. Ни о продаже, ни о банкротстве завода речи не идет. Главная цель – его скорейший запуск. Пока часть коллектива будет направлена в простой с выплатой двух третей средней заработной платы, другая примет участие в общественных работах. Новый собственник подчеркнул, что социальные вопросы не останутся в стороне, в частности, коллектив получит оставшуюся часть задолженности по заработной плате за март до 1 мая. Выплата аванса за апрель намечена на ближайшее время.

Конструктивный диалог будет продолжен после того, как во второй декаде мая состоится встреча президента ГК «ЭСТАР» Абукара Бекова и губернатора Челябинской области Петра Сумина.

Фото: Фото с сайта Mc.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления