RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Летние ароматы с мегаскидкой

Летние ароматы с мегаскидкой

" width=

«Эффект губной помады» дошел до российского рынка косметики и парфюмерии. Этот термин появился в США во времена Великой депрессии 30-х годов, когда спрос на косметические товары рос вопреки финансовому кризису. Независимый эксперт отечественного парфюмерно-косметического рынка Анна Лычева уверена, что это характерно и для России: «Амбициозный человек всегда считает, что он должен выглядеть хорошо, несмотря на свалившиеся на него проблемы. А потому будет последние деньги тратить на поддержание принятого в его сегменте внешнего вида».

Интересно, что, по мнению аналитиков, рынок косметики и парфюмерии в условиях кризиса продолжит свой рост, так как потребители отказываются от покупки крупных предметов роскоши в пользу более мелких радостей. Приобщиться к миру этих радостей можно и уральцам, если не пропустить «МегаЛето с Л'Этуаль».

Акция пройдет во всех магазинах сети только с 18 по 22 июня. В эти дни на весь ассортимент предоставляются МАКСИМАЛЬНЫЕ скидки. К тому же, все покупатели получат 10-процентную дисконтную карту в подарок.

Ну и, наконец, лето – на то и лето, чтобы грамотно наслаждаться солнцем. Поэтому Л'Этуаль предоставляет особую (до 70%!) скидку на солнцезащитные средства. Однако и на этом сюрпризы для покупателей не закончатся. Узнать подробности акции «МегаЛето с Л'Этуаль», а главное, поучаствовать в ней, можно только с 18 по 22 июня.

Оазис прохлады в летний зной, сухой островок во время внезапного ливня, приятные запахи, компетентные и предупредительные продавцы, выгодные покупки. Любите себя и свой кошелек. Вместе с Л'Этуаль.

Адреса магазинов Л'Этуаль в Челябинске: ТРК «Горки», ТК «Молния», ТРЦ «Фокус», ул.Братьев Кашириных, 133, пр. Ленина, 67, пр. Ленина, 52, ТЦ «Радуга», ТРК «Куба».
г. Копейск: пр. Славы, 8; ТЦ «Слава».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления