RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Депутата городской думы подстрелили

Депутата городской думы подстрелили

Депутат гордумы Челябинска Андрей Барышев и директор «Ремжилзаказчика» Дмитрий Пашнин пострадали от травматического пистолета. Драка произошла вчера вечером возле здания ГУВД области.

Как сообщил представитель ООО «Армада» Вадим Алексеев, фирма Андрея Барышева «Домостроитель-МК» выкупила недавно здание на улице Елькина, которое примыкает к зданию «Армады». «Депутат хотел сделать из одноэтажного строения двухэтажное и загородить наши окна. Непонятно, как он получил разрешение, но с документами полный беспорядок. Мы даже подали в Арбитражный суд, но разбирательство только ведется. При этом строительные машины постоянно загораживают проезд к зданию "Армады"», – пожаловался Вадим Алексеев. Последнее и стало причиной ссоры между арендаторами общества и застройщиками.

Один из арендаторов – директор ООО «ПТС» Павел Сахаров – приехал с семьей и другом к зданию «Армады», но дорога оказалась перекрыта ЗИЛом. При этом на площадке лично находились Андрей Барышев и Дмитрий Пашнин. «Друг арендатора сделал им замечание, и они набросились на него с кулаками. Избили так, что сейчас он находится в больнице с тяжелыми травмами. Досталось и Сахарову, ему тоже разбили лицо, но оба успели добраться до машины. Знакомые Сахарова достал травматический пистолет и начал делать предупредительные выстрелы в воздух, но Барышев, Пашнин и кучка их знакомых продолжали кидать камни в машину, в которой находилась жена и ребенок Сахарова. В итоге пришлось выстрелить прямо в обидчиков. Барышев получил ранение в ногу, а Пашнин – в живот», – рассказал Вадим Алексеев.

Тут же приехала милиция и скорая помощь. Пострадавшие от действий депутата уже дали показания и готовят заявление в правоохранительные органы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления