RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Абид забил первую шайбу в «Тракторе»

Абид забил первую шайбу в «Тракторе»

Сегодня руководство челябинского «Трактора» представило новичка команды – канадского нападающего Рамзи Абида. Перед этим хоккеисты провели двустороннюю игру, в которой Абид забил решающий гол.

«Черные» (команда Андрея Николишина) победили «белых» (команда Равиля Гусманова) со счетом 3:2. У победителей помимо новичка отметились шайбами Гилязетдинов и Гловацкий, а у соперника – Пиганович и Галкин.

На «презентации» новичка Андрей Назаров отметил, что в переговорном процессе ему помогали игроки «Трактора» Мартин Гренье и Пьер Дажене, давшие Челябинску хорошую характеристику, а об игровых качествах новичка можно будет судить ближе к сентябрю, когда он наберет форму.

Сам Рамзи Абид подчеркнул, что приехал во вторую по силе лигу в мире и мечтает помочь своей новой команде показать хороший результат. Мешает языковой барьер, но легионеры, да и вся остальная команда, помогают ему. С бытовыми проблемами новичок не столкнулся, так как пока живет на базе.

Отец нападающего «Трактора» – выходец из Туниса, а мать – шотландка, но сам Абид считает себя канадцем, поскольку родился в Монреале. Его семья – жена и семимесячная дочь – приедут в Челябинск в сентябре. Кроме того, новобранец «черно-белых» сообщил, что выбрал себе игровой номер 19, под которым раньше в «Тракторе» выступал Алексей Заварухин.

В завершение встречи директор «Трактора» Исаак Валицкий напомнил, что с завтрашнего дня (13 августа) начинается реализация новой билетной программы. Стартовую игру наша команда проведет на домашнем льду ровно через месяц – 13 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления