RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Челябинск» завершил летнюю домашнюю серию поражением

«Челябинск» завершил летнюю домашнюю серию поражением

19 августа футбольный клуб «Челябинск» принимал на своем поле «Химик» из Дзержинска и не смог настроиться на одного из середняков, проиграв со счетом 0:1.

Этим матчем «горожане» закрывали летнюю серию домашних игр, но не смогли порадовать своих болельщиков, проведя один из худших матчей сезона. Об этом же сказал на послематчевой пресс-конференции и.о. главного тренера «Челябинска» Сергей Кузнецов: «Безобразная игра, видимо мои слова не дошли до игроков. Понятно было, что гости станут грызть землю ради результата и клочка земли не отдадут просто так…»

Так и получилось. Игра проходила в основном в центре поля, конструктивные действия в атаке не получались ни у той, ни у другой команды. Челябинцы за весь тайм создали один опасный момент, когда Игнатьев прошел по левому флангу и опасно прострелил в дальний угол.

Невыразительная игра продолжилась и во втором тайме. А уже в добавленное время челябинцы были наказаны за такой настрой. Вышедший на замену у гостей Михаил Жаранов неотразимо пробил из-за пределов штрафной, принеся «Химику» гостевую победу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления