RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Стронгмен «разыграл» вежливых водителей

Стронгмен «разыграл» вежливых водителей

Состоялся четвертый розыгрыш призов среди участников проекта «Вежливый водитель». В эфире «Авторадио-Челябинск 99,1 FM» путем случайного выбора определили семь победителей августа, которые получат топливные карты, синтетическое масло, сертификаты на посещение конно-спортивного комплекса и боулинга и годовой сертификат от юридической компании.

Доставал счастливые номера из лототрона самый веселый из независимых экспертов – президент федерации «Уралстронг – силачи Руси» Дмитрий Кононец, который одним из первых зарегистрировался в проекте. Дмитрий задал шутливый тон всему розыгрышу, предложив «пожарить яичницу на моторном масле» прямо в студии и поинтересовавшись у одного из победителей, не желает ли тот поделиться выигранным бензином.

Один из призов, сертификат на двухчасовой боулинг, был предоставлен журналом «Автодива». Учредитель журнала и президент Всероссийской женской ассоциации «Автодива» Алла Калачева выступила с инициативой поддержать проект, предложив помощь Ассоциации в регистрации вежливых водителей. Напомним, розыгрыши призов среди «Вежливых водителей» проходят каждый месяц, а на День автомобилиста, в конце октября, организаторы готовят большой автомобильный праздник для участников проекта.

Фото: Видеогруппа сайта 74.ru: Наталия Фомина, Михаил Вексель
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления