RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Куда пойти мужчине с претензией?

Куда пойти мужчине с претензией?

" width=

Вы относите себя к мужчинам с претензией на безупречный вкус? Вы цените качество и стиль в одежде и обуви? Тогда вам в UNO! Только здесь представлены первые линии известных итальянских брендов ISAIA и LARDINI, которые славятся идеальным кроем костюмов.

Марка ISAIA основана в 1957 году. Теперь эта легендарная марка предлагает классику в мужском костюме, «отличную от других». Костюмы ISAIA носят и бизнесмены высокого полета, и политики – люди, чья жизнь подчинена канонам. Она эталонна и в тоже время всегда нова. Одежда ISAIA одинаково уместна на собрании акционеров банка и на дружеской вечеринке. Именно это интригующее свойство знаменитой марки (кроме само собой разумеющихся высококачественных тканей и ручной работы), которая в Италии признана вершиной элегантности, является привлекательным для многих покупателей во всем мире.

Компания LARDINI была основана в 1978 году в Филоттрано, вблизи Анконы – в историческом районе по изготовлению костюма индивидуального пошива. Одежда марки LARDINI заново откроет для вас смысл таких слов, как шик и хороший вкус! Это роскошь и утонченность в самом современном понимании комфорта. LARDINI – динамичный и элегантный стиль городского жителя.

Также в бутике UNO вы найдете мужские сорочки, галстуки и легендарную обувь от SUTTOR MANTELLASSI. К вашим услугам персональный имидж-дизайнер, который поможет скомбинировать вещи, правильно подобрать обувь и аксессуары, дать консультацию по стилю.

Бутик UNO

ул. Елькина, 43 тел. (351) 265-10-01

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления