RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Коммунисты из Хомутинино нажаловались Зюганову на лжекоммунистов

Коммунисты из Хомутинино нажаловались Зюганову на лжекоммунистов

Сегодня коммунисты из Хомутинино распространили через СМИ обращение к лидеру КПРФ Геннадию Зюганову, в котором призывают обратить внимание последнего на происходящее с коммунистической ячейкой в этом селе.

«Вместо старых коммунистов в Хомутинино появились лжекоммунисты. В угоду своих интересов дирижируемые из кабинетов партии «Единой России» под давлением генерального директора санатория «Урал» Галины Селяниной, которая возглавила список кандидатов в депутаты от ЕР, была создана лжепартийная ячейка КПРФ, состоящая из близких и нужных ей (Селяниной) сотрудников санатория», – говорится в обращении к Геннадию Зюганову. И далее: «Новоявленная организация от имени областного отделения КПРФ сфабриковала, выдвинула и зарегистрировала список из десяти кандидатур. Все они – работники санатория, до этого никогда коммунистами не были. Восемь из десяти – четыре семейные пары».

В итоге обратившиеся к Зюганову коммунисты (со стажем от 30 до 40 лет в партии) потребовали снять «сфабрикованный в нарушение устава партии список от КПРФ с выборов депутатов Хомутининского сельского поселения 11 октября 2009 года», а также провести внутрипартийное расследование по представленным в письме фактам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления