RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Троицком районе охотник случайно застрелил товарища

В Троицком районе охотник случайно застрелил товарища

" width=

Неосторожное обращение с ружьем «Сайга-20К» стало причиной трагедии в Троицком районе Челябинской области. В результате случайного выстрела погиб человек. Обстоятельства гибели сейчас расследуют правоохранительные органы.

Как сообщили в следственном комитете при прокуратуре Челябинской области, в ходе первоначальных следственных действий было установлено, что днем 2 сентября Трощенков В. П., Джапаров Д. К. и Бородин Н. В. находились на территории полевого стана в двух километрах от автодороги Троицк – Ключевка. С собой у них было одноствольное охотничье ружье марки «Сайга-20К», принадлежащее на законных основаниях Трощенкову В. П. Постреляв ради развлечения по пустым бутылкам, хозяин ружья произвел контрольный спуск крючка. Оружие при этом было направлено на Бородина, который получил смертельное огнестрельное ранение в спину.

Следственный отдел по Троицку 3 сентября возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Ведется расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления