RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Выиграйте подарочный сертификат на 2000 рублей

Выиграйте подарочный сертификат на 2000 рублей

" width=

Магазин постельных принадлежностей «Перина Перони» (Екатеринбург) приглашает покупателей выиграть один из пяти подарочных сертификатов на 2000 рублей.

Именно осенью хочется привнести в свой дом яркие краски и новые ощущения. Почему бы не начать со спальни? Ведь у нее очень ответственная роль: именно здесь начинается и заканчивается ваш день. Магазин «Перина Перони» в торговом центре «Универбыт» (Екатеринбург) – благородное собрание постельных принадлежностей и домашнего текстиля, где каждая вещь нежна и прекрасна:

– комплекты постельного белья из восхитительно гладкого шелка, мягкого мако-сатина, шелковистой перкали гармонично впишутся в стилистику самого изысканного интерьера;
– одеяла, способные улучшать сон, и ортопедические подушки из уникальных материалов подарят негу и покой;
– пледы из натуральной шерсти альпаки с мериносовой шерстью, из шерсти ламы и кашемира, а также коллекция каминных и дорожных пледов согреют осенними вечерами;
– уютные халаты и мягчайшие махровые полотенца помогут превратить ванную комнату в собственный SPA-салон.

Новинка магазина «Перина Перони» – эксклюзивное постельное белье Tivolyo Home, серия Satin. Главная изюминка – расцветка белья. Комплекты с фотопринтами «тигр», «лев» и «сафари» могут стать отличным подарком! К тому же белье упаковано в интересную коробку-чемоданчик!

Вы можете выиграть один из пяти подарочных сертификатов от магазина «Перина Перони» на сумму 2000 рублей каждый или подарочный сертификат от кофейни Manhattan. Для этого вам нужно ответить на вопросы анкеты. Первые пять участников, давших правильные ответы, получат сертификаты по 2000 рублей. Следующие 10 участников – сертификаты от кофейни Manhattan. Анкеты принимаются до 25 сентября включительно. Итоги конкурса будут подведены на сайте торгового центра «Универбыт» 28 сентября. Ответы на вопросы анкеты вы сможете найти здесь.

Желаем удачи!

Магазин «Перина Перони»
Екатеринбург, ТЦ «Универбыт», ул. Посадская, 28а
с 10:00 до 21:00
тел.: (343) 235-83-55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления