RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске оптимизировали штат вневедомственной охраны

В Челябинске оптимизировали штат вневедомственной охраны

С сегодняшнего дня в Челябинске увеличено число дежурных патрулей. Изменения связаны с реструктуризацией вневедомственной охраны и филиала «Охрана» МВД России по Челябинской области с целью улучшения защиты имущества граждан. Оптимизация подразделений обсуждалась сегодня на пресс-конференции в ГУВД области.

Как рассказал заместитель начальника управления вневедомственной охраны при ГУВД по Челябинской области Владимир Трифонов, в рамках оптимизации существенного сокращен административный аппарат. До этого районные отделы возглавляли семь начальников, работал 21 заместитель. Сегодня во главе управления один человек – начальник УВО при УВД по Челябинску Евгений Шумаков. У него четыре заместителя и один командир полка. Аттестованный состав – 1,5 тысячи человек.

Работа по реструктуризации вневедомственной охраны проведена для того, чтобы улучшить качество и оперативность предоставляемых услуг. Кроме того, изменения в структуре обусловлены необходимостью повысить эффективность взаимодействия ФГУП МВД России и вневедомственной охраны, создать «единое окно» по обработке заявлений на техническое обслуживание, монтаж сигнализации и охраны квартир.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления