RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В макаронах с содержанием зародыша пшеницы – энергия долголетия

В макаронах с содержанием зародыша пшеницы – энергия долголетия

Технологи объединения «СоюзПищепром» выпустили новый вид продукции под торговой маркой «Царь» – макаронные изделия с содержанием зародыша пшеницы. Ведь именно в оболочке и зародыше зерна сосредоточены витамины.

Зародыш пшеницы богат 12 витаминами, в том числе А и D – важными для роста и развития. В нем сконцентрирован растительный белок, 18 аминокислот, 21 макро- и микроэлемент. Злаковые черпают отсюда энергию роста и наполнения колоса. Эту – самую важную – растительную составляющую теперь используют в составе макаронной крупки, что делает продукт функциональным и особенно полезным для жизненной энергии и силы.

Купить эти продукты можно уже сегодня. Под торговой маркой «Царь» производится лапша, уникальная по своему составу. Этот продукт при варке не теряет полезных веществ, сохраняет форму и оригинальный рисунок живительных вкраплений. У макаронных изделий с содержанием зародыша пшеницы теперь поистине царский статус: эти продукты замедляют процесс старения организма, повышают защитные силы, помогают снимать синдром хронической усталости, улучшают память, активизируют обменные процессы.

Макаронные изделия, обогащенные зародышем пшеницы, – продолжение богатого полезного ассортимента продуктов питания ТМ «Царь». Производитель учел все требования современного покупателя. У этой продукции удобная фирменная упаковка, доступная цена и высокие потребительские свойства. Попробовать ее мы предлагаем как можно быстрее. И как знать, может именно Вы остановитесь на этом выборе и сделаете его постоянным. Ведь неслучайно сегодня в приоритете здоровая еда, здоровый образ жизни и здоровое мышление.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления