RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Горсправка 063» станет бесплатной

«Горсправка 063» станет бесплатной

С 1 ноября информационно-справочный отдел «Горсправка 063», работающий в Челябинской городской службе спасения, будет предоставлять информацию жителям города бесплатно.

Как сообщили в пресс-службе ЧГСС, операторы информационного отдела не только помогают главным диспетчерам принимать экстренные звонки от челябинцев, но и предоставляют справочные услуги. Дозвонившийся абонент по круглосуточному телефону 063 сможет получить бесплатную информацию о телефонах и адресах организаций, маршрутах следования городского транспорта, репертуаре театров и кино, сервисных и бытовых услугах, такси, досуговых центрах, курсах валют, плановых коммунальных отключениях по городу, прогноз погоды и так далее.

Кроме того, на базе телефона 063 создано Бюро находок документов. Каждый челябинец в случае утери или находки какого-нибудь документа может сообщить об этом операторам Горсправки или принести его в городскую службу спасения. На официальном сайте ЧГСС (Spas74.ru) можно будет увидеть перечень утерянных и найденных документов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления