RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Спикер гордумы подарил родной школе на юбилей миллион рублей

Спикер гордумы подарил родной школе на юбилей миллион рублей

В минувшую пятницу челябинская школа №107 отметила 55-летний юбилей.

Среди ее выпускников немало известных людей. Поздравить с праздником своих педагогов приехали председатель Челябинской городской думы Борис Видгоф и его первый заместитель Станислав Мошаров. На торжественном мероприятии руководители думы вручили учителям почетные грамоты и благодарственные письма.

«Преподаватели 107-й школы делают все, чтобы дать детям качественные знания и привить любовь к труду. Уверен, что учителя сумеют воспитать наших ребят так, чтобы в будущем наш город, наша страна всегда были самыми сильными и красивыми», – отметил в поздравлении председатель гордумы.

В подарок школе Борис Видгоф выделил из личных средств один миллион рублей. На эти деньги в будущем году в школе будут установлены евроокна.

Выпускник 107-й школы Борис Видгоф более 20 лет помогает учреждениям образования, в том числе и родной школе. Он ежегодно оказывает ей финансовую помощь в подготовке к началу учебного года: при его участии была обновлена материально-техническая база, приобретено новое учебное оборудование, спортивный инвентарь, организован и оборудован теннисный класс, отремонтированы актовый и спортивный залы. 1 сентября Борис Видгоф традиционно делает подарки каждому первокласснику. Только за последние три года на личные средства депутата в школах №39, 101 и 116 построены спортивные стадионы и установлены современные оконные системы.

Подарок на юбилей родной школе – продолжение этой доброй традиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления