USD 92,13
EUR 98,71
Город «Трактор» в Астане прервал безвыигрышную серию

«Трактор» в Астане прервал безвыигрышную серию

В третьей игре ноябрьской четырехматчевой выездной серии челябинскому «Трактору» удалось прервать безвыигрышную серию. 16 ноября в Астане «черно-белые» одолели «Барыс» со счетом 5:3.

В первом периоде дублем отметился нападающий Константин Касянчук, который недавно вернулся в «Трактор». К концу первой 20-минутки «Барыс» восстановил равновесие стараниями Константина Глазачева и Кевина Даллмэна.

Во втором периоде «Трактор» вырвался вперед: большинство реализовал Евгений Галкин. За 11 минут до конца матча Андрей Николишин забил четвертую шайбу в ворота хозяев. На последней минуте «Барысу» удалось отквитать еще один гол, однако буквально через 20 секунд Николишин установил окончательный счет матча – 5:3 в пользу «Трактора».