RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Трактор» в седьмой раз подряд проиграл дома

«Трактор» в седьмой раз подряд проиграл дома

В понедельник, 7 декабря, челябинский «Трактор» принимал казахстанский «Барыс» и потерпел второе поражение подряд. Гости выиграли со счетом 4:2, а для «Трактора» это уже седьмое подряд поражение на своем льду.

Челябинцы начали бодро – уже к десятой минуте игры дважды заставил капитулировать вратаря гостей Равиль Гусманов. В первом случае он реализовал численный перевес, после серии рикошетов сыграв на добивании, во втором – использовал грубую ошибку обороны соперника.

После этого «Трактор» успокоился, а гости наоборот стали просыпаться и нагнетать давление. Во втором периоде «Барыс» усилиями первого звена дважды реализовал большинство. Максим Спиридонов бросил в противоход Фокину, а затем Константин Глазачев наказал хозяев за умышленный выброс шайбы.

В заключительной трети ведущее звено «Барыса» принесло гостям победу. Олег Пиганович заработал ненужное удаление, которое буквально тут же мощным щелчком реализовал Петр Подхрадски. Четвертая шайба влетела уже в пустые ворота челябинцев.

В концовке матча фанаты стали скандировать «Уходи Андрей Назаров». Главный тренер «Трактора» на послематчевой пресс-конференции не стал вновь обвинять фанатов, заметив: «Фанаты приходят и платят деньги. Как они болеют – это их дело. Как мы играем, так они и болеют. На их месте я бы, наверное, так же кричал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления