RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На «Рависе» открылся свой «ледовый дворец»

На «Рависе» открылся свой «ледовый дворец»

На птицефабрике «Равис» открылся новый холодильный терминал. Иначе, как «ледовый дворец», его и не назовешь. Огромный склад для хранения продукции (одновременно это и логистический центр) оборудован по последнему слову техники.

В холодильных камерах продукция удобно располагается для быстрой и правильной, в соответствии со сроками изготовления, отгрузки. Теперь сократится время на доставку продукции в фирменные магазины, а, следовательно, и до покупателей продукция будет доходить быстрее.

В предновогодние дни также началась реконструкция производственной лаборатории. Это позволит расширить перечень проводимых исследований, более оперативно и планомерно следить за состоянием здоровья птицы и качеством кормов. «Очевидным преимуществом будет ее аккредитация и лицензирование. Что, в свою очередь, позволит расширить область исследований готовой продукции. Мы заботимся о людях, которые доверяют нам – о наших покупателях!» – говорит заведующая лабораторией птицефабрики «Равис» Татьяна Анаприенко.

К Новому году «Равис» запускает в эксплуатацию третью очередь инкубатора. Объемы инкубируемого яйца увеличатся более чем в полтора раза. Сегодня полным ходом идет монтаж оборудования и обустройство хозяйственных помещений. Закупленная техника, идентичная той, на которой «Равис» уже работает, – это проверенное оборудование бельгийской фирмы Pitersime.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления