ощущается как +10

750мм 47%
Город «Динамо-Теплострой» уходит на каникулы не в лучшем настроении

«Динамо-Теплострой» уходит на каникулы не в лучшем настроении

В минувшие выходные баскетболисты «Динамо-Теплостроя» двумя встречами в Череповце завершили начальный отрезок регулярного чемпионата сезона 2009–2010. В играх с «Северсталью» челябинцы традиционно довольствовались победой и поражением.

В субботу со стартовым свистком хозяева прибрали инициативу в свои руки. Высокий процент реализации двухочковых (52,2%) и трехочковых бросков (46,9%) позволил им планомерно, четверть за четвертью (18:13, 22:23, 23:10, 14:13) наращивать преимущество и одержать победу – 77:59. На следующий день гости, в основном усилиями разыгрывающего Максима Баранова (22 очка + 6 подборов), сумели реабилитироваться. Выиграв третью 10-минутку с разницей «+12», динамовцы испортили праздничное настроение череповчанам – 57:69.

«Динамо-Теплострой» уходит на новогодние каникулы не в лучшем настроении: клуб занимает всего лишь 10-е место в Суперлиге Б, имея в активе 7 побед в 20-ти играх.