RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город 74.ru дарит челябинцам новогоднее настроение

74.ru дарит челябинцам новогоднее настроение

В преддверии Нового года коллектив сайта 74.ru решил посмотреть, каких успехов добился за 12 месяцев работы. Цифры и факты оказались вполне радужными.

Осенью 74.ru переступил порог в 74 тысячи посетителей в сутки. Таким образом, Новый год сайт начинает с символичным для себя рекордом, но останавливаться на этом не собирается. Редакция обещает постоянно удивлять читателей новыми интересными материалами и дальше расширять свою аудиторию, чтобы в итоге 74-ка стала родной для каждого челябинца. А к этому есть все предпосылки: пользователи с каждым годом все активнее общаются на сайте, оставляют отзывы после статей и фактически становятся их соавторами. За 2009 год читатели разместили около 100 тысяч комментариев, лидером по популярности в этом году стала небольшая заметка о ДТП в центре города: ей удалось набрать 60 000 просмотров и 1400 отзывов.

Кроме информационных материалов, свою рекламу на 74.ru размещают партнеры и клиенты. В этом направлении работают менеджеры и дизайнеры сайта. За год ими было изготовлено 1500 баннеров. Так что более тысячи компаний смогли рассказать о себе горожанам.

Одним из самых крупных прорывов уходящего года стало появление на сайте видеонаправления. Теперь 74.ru можно не только читать, но и смотреть, поэтому в качестве новогоднего подарка коллектив сайта подготовил для своих партнеров и читателей видеопоздравление. Стоит отметить, что профессиональных певцов среди топ-менеджмента компании нет, поэтому они просят не судить их строго. 74.ru желает челябинцам отличного праздничного настроения. Встретимся в 2010 году!

Фото: Видео Михаила Векселя, Андрея Винникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления