RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Курчатовцы снимают видео о своем районе

Курчатовцы снимают видео о своем районе

В Курчатовском районе Челябинска продлены сроки приема заявок на участие в первом фестивале видеофильмов «Наш дом-Курчатовский», посвященному 25-летию района. Работы принимаются до 5 марта этого года. Появились новые участники конкурса. О том, как проводят свой досуг дети 47-го микрорайона, сняла зарисовку о своих сверстниках Олеся Нуретдинова. О буднях и праздниках ребят с ограниченными возможностями здоровья рассказывает фильм специальной коррекционной школы №72.

Напоминаем, в конкурсе может принять участие любой желающий житель района. Свой видеоматериал также могут представлять организации, предприятия и учреждения. Никаких ограничений для участников нет: снимать можно любой камерой, автором может быть как профессионал, так и любитель. Возможны видеоклипы или фильмы о достопримечательностях, праздниках, культурных событиях района, рассказы о жизни предприятий и организаций, зарисовки о природе, о себе, своей семье, интересных людях, о семейных династиях и творческих семьях.

Принимаются материалы на общественно-значимые темы или о жизни молодых людей, молодежных инициативах, достижениях в спорте. Все работы будут показаны на челябинском кабельном канале «Ваше ТВ» и выложены на интернет-сайте 74.ru. Финал конкурса и награждение победителей пройдут в марте 2010 года в комплексе «Киномакс-Победа». Победителей и номинантов ждут дипломы, памятные призы и подарки. При создании фильмов возможны консультации и мастер-классы специалистов. Работы принимаются по адресу: г. Челябинск, Комсомольский проспект, 41, администрация Курчатовского района Челябинска, кабинет №14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления