RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске задержаны подозреваемые в нападении на ветеранов

В Челябинске задержаны подозреваемые в нападении на ветеранов

Следственный отдел по Советскому району Челябинска расследует уголовное дело по серии разбойных нападений на престарелых граждан.

Уголовное дело было возбуждено после нападения в поселке Урицкого на частный дом 91-летнего участника Великой Отечественной войны. Преступники избили ветерана, от полученных травм старик скончался. Предварительное расследование показало: с декабря 2009 по 26 января 2010 года в Челябинске произошел ряд аналогичных преступлений. Везде действовали двое мужчин: разные свидетели дают им одинаковое описание.

26 января нападению подвергся одинокий хозяин дома по улице Минской, 27. В тот же день милиция задержала подозреваемых – челябинца и копейчанина. При них было обнаружено похищенное у пенсионера имущество.

Подозреваемые уже признались в причастности к разбойным нападениям. Дома у одного из них найдены похищенные награды погибшего в поселке Урицкого ветерана. В ближайшее время суд должен избрать меру пресечения для разбойников, следствие устанавливает обстоятельства всех преступлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления