748мм 71%
Город «Автодор-Метар» прервал серию поражений

«Автодор-Метар» прервал серию поражений

Вчера волейболистки «Автодор-Метара» в пяти тяжелейших партиях обыграли «Омичку», идущую на втором месте, тем самым прервав серию поражений.

До этого челябинки в рамках Суперлиги в противостоянии с Омском ни разу не побеждали. И начало матча традициям не изменило: гости, выиграв две партии (23:25, 12:25), остановились в одном шаге от победы. Однако хозяева, проявив волю и бойцовский характер, переломили ход поединка. Сначала наши волейболистки сравняли счет (25:23, 29:27), а на тай-брейке полностью деморализованные омички даже не смогли навязать борьбу – 15:9 и 3:2 в матче в пользу Челябинска.

«Автодор-Метар» с 22 очками занимает пятую строчку. Следующий матч команда проведет 8 февраля в Хабаровске против местного «Самородка».