ощущается как +10

749мм 51%
Город «Автодор-Метар» обыграл хабаровский «Самородок»

«Автодор-Метар» обыграл хабаровский «Самородок»

Вчера волейболистки «Автодор-Метар» в 15 туре чемпионата России обыграли в гостях хабаровский «Самородок» со счетом 1:3, тем самым продлив беспроигрышную серию до двух встреч.

Первая партия выдалась на редкость напряженной. Обе команды шли очко в очко, но все же челябинки оказались точнее в завершающей стадии атак – 29:31. Второй сет остался за хозяевами – 25:17. Затем гости наладили прием и блок, увеличили темп игры и, несмотря на старания хабаровчанок, в двух последующих партиях взяли вверх (24:26, 19:25).

Одержав девятую победу в сезоне и набрав 24 очка, наши волейболистки делят 3-4 место с «Заречье-Одинцово», уступая подмосковной команде лишь по числу выигранных матчей. Следующий поединок «Автодор-Метар» проведет в День святого Валентина, принимая в родных стенах калининградский клуб «Динамо-Янтарь».