RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Кандидат в мэры Озерска напрасно ждет главу Совфеда

Кандидат в мэры Озерска напрасно ждет главу Совфеда

Один из претендентов на пост градоначальника Озерска, депутат местного собрания депутатов и лидер городского отделения «Справедливой России» Альберт Веретенников на встречах с избирателями рассказывает, что скоро в закрытый город нанесет визит федеральный лидер СР, председатель верхней палаты российского парламента Сергей Миронов. Об этом Chelyabinsk.ru рассказал источник, пожелавший остаться неназванным.

Между тем, ни в Москве в центральном офисе партии, ни в региональном отделении подобной информацией не располагают. «Понятно, что подследственному депутату собрания в Озерске и кандидату на пост главы города сейчас визит Миронова крайне необходим. Но, к сожалению, когда господин Веретенников рассказывает это избирателям, он попросту выдает желаемое за действительное», – комментирует наш источник. Получить комментарии самого Альберта Веретенникова не удалось, так как мобильный телефон депутата не отвечал.

Напомним, что Альберт Веретенников в настоящее время обвиняется следственными органами в мошенничестве в крупном размере, по некоторым данным, в ближайшее время ему могут быть предъявлены обвинения. Дойдет ли до заключения депутата и кандидата на пост главы Озерска под стражу, сейчас сказать невозможно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления