RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Международный интерес к продукции «СоюзПищепрома»

Международный интерес к продукции «СоюзПищепрома»

Первые недели Великого поста для покупателей продукции ТМ «Царь» стали по-настоящему активными. На сайте зарегистрировались более 150 покупателей, в адрес оргкомитета пришли первые 47 писем с оригинальными пословицами и слоганами с использованием слов «здоровье» и «царь». Покупатели из Курганской, Оренбургской, Саратовской, Тульской областей, Башкирии, Северного Казахстана, Нижнего Тагила, Омска, Подмосковья, Приморского края и, конечно же, челябинцы активно включились в творческое состязание III Международной акции «Великий Пост».

Уже 26 февраля будет назван победитель первой недели. В качестве приза организаторы вручат счастливчику пароварку и набор марочной продукции для постного стола. Напомним, главным призом акции станет туристическое путешествие в Израиль на Пасху.

Символично, что именно в первую неделю поста в Объединение «СоюзПищепром» пришла еще одна радостная новость: уже в третий раз российские покупатели и эксперты продовольственного рынка назвали лучшей продукцию царского ассортимента. Гречневая крупа 1 сорта с царской короной на упаковке подтвердила свой высокий статус. «Мы по-хорошему рады такой стабильности, – комментирует генеральный директор ОАО КХП №1 Алексей Шмарин. – Все предприятия Объединения «СоюзПищепром» работают на одно общее дело, возрождая традиции русского питания для здоровья будущих поколений. Это наша миссия и главный принцип политики качества. Мы обошли таких именитых соперников, как торговые марки «Мистраль», «Золотая ярмарка», «Рязаночка», «Дивница». Эксперты «Контрольной закупки» и покупатели отметили качество нашей крупы и высокие потребительские свойства».

Сегодня в богатом ассортименте «СоюзПищепрома» крупы на любой вкус. Однако безусловным лидером покупательского спроса стали каши на основе многозерновых хлопьев: трех-, четырех-, пяти- и шестизлаковые с натуральными добавками, грибами, фруктами и ягодами.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления