RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ подтвердило свою надежность

Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ подтвердило свою надежность

Директор Челябинского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» Андрей Иванович Дружинин принял участие в заседании коллегии представительства ФГУП в Уральском федеральном округе «Итоги работы предприятия в Уральском федеральном округе за 2009 год и планы работы на 2010 год».

Как сообщает пресс-служба ведомства, на коллегии было отмечено, что Челябинский филиал занимает одну из лидирующих позиций по результатам деятельности за 2009 год. Благодаря слаженной работе коллектива Челябинский филиал не только успешно приспособился к современным экономическим условиям, но и продолжает развивать широкий спектр услуг в области технической инвентаризации, землеустройства, проектирования и оценки.

В ходе мероприятия были рассмотрены экономические, правовые, хозяйственные аспекты деятельности предприятия в 2010 году, значительное внимание было уделено развитию в регионе рыночных услуг (кадастровых, оценочных, проектных).

Все филиалы предприятия, расположенные на территории Уральского федерального округа, и Челябинский в частности, имеют значительный опыт в осуществлении землеустроительных работ, межевании, проектировании и юридических услугах. Надежность компании подтверждена государственной лицензией и статусом федерального предприятия.

Г. Челябинск, пр. Ленина, 35
тел.: 265-76-59.

Елена Хохлова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления