ощущается как +7

749мм 66%
Город «Трактор» узнает соперника по плей-офф 7 марта

«Трактор» узнает соперника по плей-офф 7 марта

5 марта челябинский «Трактор» уже в ранге гарантированного участника плей-офф в Мытищах сыграл предпоследний матч регулярного чемпионата 2009/2010. Соперником команды Андрея Назарова был «Атлант». «Черно-белые» проиграли 1:3 и отложили выяснение своего соперника по плей-офф на последний тур.

Как сообщает пресс-служба ХК «Трактор», команды довольно активно начали встречу. На 9-ой минуте хозяева распечатали ворота Данилы Алистратова, однако судья не засчитал шайбу из-за игры высокоподнятой клюшкой со стороны Иржи Новотны. Счет был открыт лишь на 26-ой минуте. Павел Бойченко забросил очередную свою шайбу в большинстве. Начало третьего периода стало бенефисом Олега Петрова. Нападающий подмосковной команды меньше чем за четыре минуты сделал дубль и вывел свою команду вперед в этой встрече. На 50-ой минуте Александр Нестеров пробил Данилу Алистратова и сделал победу «Атланта» наиболее вероятным исходом этого матча. Спустя две минуты случилась потасовка Мартина Гренье с Андреем Зубаревым. По ее итогам оба получили по 4+10 минут штрафа.

«Трактор» проиграл четвертый матч подряд. Команда Андрея Назарова за тур до финиша всего на одно очко опережает «Сибирь», занимающую восьмое место в конференции. Соперник челябинцев по первому раунду плей-офф определится 7 марта после игры «Трактора» в Череповце. Это будет либо магнитогорский «Металлург», либо уфимский «Салават Юлаев».