RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В «Солнечной долине» поборются за Кубок губернатора

В «Солнечной долине» поборются за Кубок губернатора

13 марта горнолыжный курорт «Солнечная долина» примет участников всероссийского фестиваля по горнолыжному спорту и сноуборду «VIII Кубок губернатора Челябинской области».

В программе соревнований предусмотрены старты среди команд глав городов Челябинской области, депутатов Госдумы, регионального Заксобрания, предприятий и банков, средств массовой коммуникации, детей, показательные выступления сноубордистов и приветствие от знаменитых гостей. Фестиваль проводится в командном (слалом-гигант) и личном (биг-эйр) зачете. Кроме того, в программе соревнований – детские старты, в которых могут принять участие дети не старше 1999 года рождения.

Кубок губернатора – это всегда яркое и запоминающееся событие в спортивной и культурной жизни области. Уникальная возможность проявить спортивное мастерство, проехать по трассе, ощутить командный дух и настоящий спортивный азарт, а также получить памятные призы от горнолыжного центра «Солнечная долина» и партнеров. Кубок губернатора – это праздник, принять участие в котором может каждый.

Традиционные соревнования по горным лыжам и сноуборду проходят под патронажем правительства Челябинской области. Девизы фестиваля: «Связь поколений – здоровый образ жизни!», «Сплочение городов – основа экономического развития». Организация состязаний направлена на популяризацию горнолыжного спорта, здорового образа жизни и выявление сильнейших среди любителей горнолыжного спорта и сноуборда.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления