RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинские магазины ждет наплыв тайных покупателей

Челябинские магазины ждет наплыв тайных покупателей

На сайте 2074.ru набирает обороты спецпроект «Таинственный покупатель». Каждый месяц редактор сайта будет выступать в роли mystery shopper. Тестирование продавцов-консультантов началось с попытки купить телевизор. «Такой тест-контроль часто предпринимают сами компании с целью оценить и выявить проблемные зоны обслуживания клиентов, – говорит редактор сайта 2074.ru Артур Якушко. – Отличительной особенностью нашего проекта является возможность сравнить результаты, полученные в разных компаниях».

Читатели сайта также могут выступить в роли тайных покупателей, отправив свои истории удачных и неудачных покупок на конкурс «2074 добрых покупателя». «По сути каждый из нас является тайным покупателем, – делится руководитель сайта 2074.ru Вера Писарева. – Мы все покупаем телефоны, компьютеры, стиральные машины... На сайте мы увидели: пользователям есть что рассказать по этому поводу, в форумах постоянно появляется информация об опыте общения с консультантами или сервисными центрами. К тому же эти отзывы позволят компаниям выработать программу действий, направленную на совершенствование системы продаж и обслуживания».

Конкурс будет проходить до конца года. Каждый месяц автор лучшей истории, по мнению редакции сайта, получит футболку из коллекции 2074.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления