RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Пегас-Тур» успешно представил новые технологии в Москве

«Пегас-Тур» успешно представил новые технологии в Москве

Компания «Пегас-Тур» приняла участие в международной туристической выставке «Интурмаркет-2010», которая проходила в Москве с 13 по 16 марта. Впервые региональный туроператор из Челябинска был представлен на мероприятии такого уровня.

Стенд «Пегас-Тур» пользовался исключительной популярностью среди агентств со всей России и ближнего зарубежья. Инструменты для открытия и ведения туристического бизнеса, представленные компанией, были по достоинству оценены профессиональными посетителями международной выставки. Уже после дня работы стенда «Пегас-Тур» более 500 агентств изъявили желание сотрудничать с компанией по всем направлениям деятельности.

Вероятно, это уникальный случай, когда компания из УРФО предлагала агентствам подключение к более чем 15 международным системам бронирования отелей по всему миру, чем не могут похвастаться даже многие лидеры туристического рынка России. Более того, беспрецедентные условия сотрудничества по авиабилетам и программам для молодежи не оставили сомнений, что с компанией из региона можно и нужно работать, развивая свой бизнес на ранее недостижимых условиях. С приходом на федеральный рынок «Пегас-Тур» это стало реальностью.

Компания благодарит своих клиентов и агентов за потенциал и рост, которым можно гордиться всем вместе. Теперь «Пегас-Тур» занимает 7 место в России по объему продаж авиабилетов и 5 место среди крупнейших региональных туроператоров.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления