RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Варяг» vs «Витязь»: кто победит?

«Варяг» vs «Витязь»: кто победит?

Борьба в конкурсе «Бизнес-партнер», организованном сайтом Chel.ru при поддержке ОАО «Уралпромбанк», накаляется. На данный момент два охранных агентства – «Витязь» и «Варяг» – завоевали лидерские позиции и не собираются уступать их конкуренту. Кто в итоге выйдет победителем? Это станет известно уже на следующей неделе, а пока у каждого пользователя есть возможность повлиять на исход соревнования, отдав свой голос сильнейшему.

На сегодня холдинг предприятий безопасности «Варяг» и охранное агентство «Витязь» имеют значительный отрыв от других участников марта, а вот разница между ними составляет всего несколько голосов. Голосование за охранные агентства заканчивается 31 марта. Организаторы предполагают, что ситуация в течение недели вряд ли изменится кардинальным образом. Но окончательную точку в вопросе, кто из двух претендентов станет «Бизнес-партнером – 2010», может поставить каждый голос пользователя.

Напомним, пользователю нужно оценить деятельность охранного агентства по нескольким критериям: время прибытия группы быстрого реагирования, квалификация персонала, стоимость, ассортимент услуг, материальная ответственность. Кроме того, читатель оставляет свою бизнес-рекомендацию. Автора лучшего отзыва-комментария по итогам месяца ждет сувенир от сайта Chel.ru, а также приглашение на церемонию награждения транспортных и охранных агентств, которая состоится 2 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления