вос.

749мм 87%
Город «Автодор-Метар» в четвертьфинале сыграет с «Уралочкой-НТМК»

«Автодор-Метар» в четвертьфинале сыграет с «Уралочкой-НТМК»

Вчера женский клуб «Автодор-Метар» провел заключительную встречу регулярного чемпионата. Челябинские волейболистки на выезде уступили краснодарскому «Динамо».

Хотя игра с турнирной точки зрения ничего не решала, на площадке завязалось интересное и многообещающее противостояние. Первая партия осталась за хозяевами – 25:23. Во втором отрезке гости ухудшили показатели на приеме, подаче и блоке, что отобразилось в счете на табло – 25:18. В третьем сете челябинки прикладывали максимум усилий, но все безрезультатно. Краснодар отпраздновал итоговый успех – 3:0.

Таким образом, «Автодор-Метар» с 13 победами и 9 поражениями занял четвертое место на предварительном этапе. В четвертьфинале подопечные Анатолия Макагонова встретятся с неудобным и принципиальным соперником – екатеринбургской «Уралочкой-НТМК». Матчи пройдут 4, 8 и, если понадобится, 11 апреля.