RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город 74.ru собирает фронтовые фотографии

74.ru собирает фронтовые фотографии

Начиная с сегодняшнего дня сайт 74.ru начинает принимать от всех челябинцев фронтовые фотографии, где запечатлены ваши родственники: отец, дед, прадед и т. д.. Таким образом редакция предлагает горожанам в преддверии 9 мая увидеть героев Великой Отечественной войны и узнать об их подвиге.

«О подвигах наших земляков в годы войны писали всегда и увековечивали память погибших. Вот только на постаменты возводили безликие танки, минометы и пушки. А мы хотим дать возможность посмотреть в глаза истинных героев – людей. Уверен, в каждой семье найдется воевавший родственник, достойный того, чтобы мы вспомнили о нем», – рассказывает директор по редакционной политике 74.ru Роман Грибанов.

Чтобы разместить фотографию, пользователю нужно ее отсканировать, а затем выложить на сайте. Кроме того, организаторы просят не оставлять фото безымянным, а написать имя родственника и добавить хотя бы пару строк о нем. Акция продлится вплоть до 9 мая, а снимки, присланные до начала месяца, включат в огромный баннер, который в День Победы увидят все челябинцы на Аллее Славы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления