RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Евгений Скачков – в расширенном составе сборной России

Евгений Скачков – в расширенном составе сборной России

Нападающий челябинского «Трактора» Евгений Скачков включен в состав сборной России для подготовки к чемпионату мира. Вчера тренерский штаб сборной назвал расширенный список из 26 игроков, в число которых попал и форвард «Трактора».

После возвращения «черно-белых» в элиту российского хоккея Евгений стал четвертым игроком «Трактора», получившим вызов в сборную. До него этой чести удостаивались Андрей Николишин, Олег Кваша и Евгений Дадонов.

Прошедший сезон стал самым результативным для Скачкова в «Тракторе». Он стал лучшим бомбардиром и лучшим снайпером команды, в 51 игре забросив 22 шайбы и набрав 36 очков. Скачков повторил снайперский рекорд команды, принадлежавший до этого Олегу Пигановичу (22 шайбы).

Между тем команда МХЛ «Белые медведи» вчера одержала победу в Магнитогорске над «Стальными лисами» со счетом 4:2. Челябинцы сравняли счет в серии 1-1 и имеют неплохие шансы на выход в финал. Напомним, теперь серия переезжает в Челябинск, 12 и 13 апреля состоятся третий и четвертый матчи этого полуфинала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления