ощущается как +10

750мм 47%
Город Сборная U-18 проиграла финнам, несмотря на три очка Евгения Кузнецова

Сборная U-18 проиграла финнам, несмотря на три очка Евгения Кузнецова

Вчера сборная России по хоккею U-18 на Чемпионате мира в Белоруссии встречалась со сверстниками из Финляндии и со счетом 4:5 потерпела первое поражение на турнире. Россияне оказались в роли отыгрывающихся уже на второй минуте встречи, но быстро сравняли счет. По ходу игры сборная России уступала со счетом 1:3, но благодаря нападающему «Трактора» Евгению Кузнецову смогла сравнять счет – 3:3. Впрочем, финны тут же забросили четвертую шайбу, и больше уже не позволили россиянам догнать себя.

Лидер сборной Евгений Кузнецов набрал три очка, забросив одну шайбу и сделав две голевые передачи, однако его усилий для победы оказалось недостаточно. Очередную игру на чемпионате сборная России проведет в воскресенье против команды Словакии.