RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Вячеслав Замалутдинов возглавил компанию «Балтика-Челябинск»

Вячеслав Замалутдинов возглавил компанию «Балтика-Челябинск»

Директором филиала ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» – «Балтика-Челябинск» назначен Вячеслав Замалутдинов. Сергей Бабинский, занимавший эту должность с 1 января 2009 года, назначен директором по логистике компании с подчинением вице-президенту по операционной деятельности. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью компании «Балтика».

Вячеслав Равильевич Замалутдинов родился 2 апреля 1972 года в Сатке. После окончания в 1996 году Уральского политехнического института работал на комбинате «Магнезит». Получив второе высшее образование в ЮУрГУ, в августе 2004 года пришел в пивоваренную компанию «Золотой Урал» менеджером отдела упаковки и слабоалкогольного производства. В январе 2006 года был назначен заместителем директора – главным пивоваром филиала «Балтика-Челябинск». С апреля по август 2006 года работал заместителем директора – главным инженером филиала «Балтика-Ростов».

В сентябре 2006 года вернулся в челябинский филиал компании заместителем директора – главным инженером. С октября по декабрь 2008 года исполнял обязанности директора филиала «Балтика-Челябинск». Женат, имеет сына.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления