RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске выступит Дмитрий Коган

В Челябинске выступит Дмитрий Коган

20 мая в Челябинске даст благотворительный концерт, посвященном юбилею Великой Победы, знаменитый скрипач Дмитрий Коган.

Как сообщили в пресс-службе губернатора, накануне открытие благотворительного тура состоялось в Москве. Он продолжится 20 мая благотворительным концертом в Челябинске. Специально ко Дню Победы была подготовлена новая музыкальная программа. По словам Дмитрия Когана, такие концерты - прекрасная возможность выразить благодарность героям Великой Отечественной войны.

Дмитрий Коган, скрипач с мировым именем, музыкант, представляющий Россию на международных концертных площадках, общественный деятель. В 10 лет он впервые выступил с симфоническим оркестром, в пятнадцать – с оркестром в Большом зале Московской консерватории. Скрипач выступает во всех крупных городах России, с лучшими оркестрами страны.

В 1997 году состоялся дебют Дмитрия Когана в Великобритании и США. С тех пор он постоянно гастролирует в странах Европы, Азии, Америки, Австралии на Ближнем и Дальнем Востоке в странах СНГ и Балтии. В апреле 2009 года Дмитрий Коган первым из людей своей профессии дал концерт для полярников на Северном полюсе. Он также был первым из скрипачей, выступавшим с благотворительными концертами в Беслане и после землетрясения в Невельске.

Концерт состоится 20 мая в 19 часов в Челябинском театре оперы и балета имени Глинки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления