RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Трактор» впервые сыграет на турнире в Екатеринбурге

«Трактор» впервые сыграет на турнире в Екатеринбурге

Тренерский штаб челябинского «Трактора» определился с планом предсезонной подготовки к Чемпионату КХЛ 2010/2011.

Команда выйдет из отпуска 23 июля, после чего все хоккеисты пройдут медосмотр. С 25 июля по 6 августа челябинцы проведут сбор в Белоруссии, где, возможно, сыграют один контрольный матч. После этого «Трактор» вернется в Челябинск, где продолжит подготовку к сезону до 15 августа и сыграет с екатеринбургским «Автомобилистом».

Затем «черно-белые» примут участие в трех предсезонных турнирах: «Каменный цветок» на Кубок губернатора Свердловской области, мемориале Ромазана в Магнитогорске и Кубке президента республики Башкортостан в Уфе.

Турнир в Екатеринбурге пройдет с 16 по 20 августа, и помимо «Трактора» в нем примут участие «Автомобилист», «Сибирь», «Спартак» и новичок лиги – «Югра». Традиционный мемориал Ромазана состоится в Магнитогорске с 25 по 29 августа. В нем примут участие два чемпиона: чемпион КХЛ – казанский «Ак Барс», чемпион МХЛ – магнитогорские «Стальные лисы», «Трактор» и хозяева – магнитогорский «Металлург».

Завершит подготовку к сезону турнир на Кубок президента республики Башкортостан, который пройдет со 2 по 4 сентября. Там соперниками подопечных Андрея Сидоренко станут «Салават Юлаев», «Энергия» из Карловых Вар (Чехия) и вновь «Югра».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления