RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Гендиректор ООО «Челябинскрегионгаз» вошел в состав СПП

Гендиректор ООО «Челябинскрегионгаз» вошел в состав СПП

Накануне на расширенном заседании правления «Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области» единогласно был одобрен прием в совет директоров этой организации генерального директора «Челябинскрегионгаз» Юрия Фишера и председателя совета директоров «Уралпромбанка» Валерия Эфроса.

«Мы их давно знаем, – заявил председатель совета директоров СПП, президент «ПРОМАСС» Валерий Панов. – Это достойные, сбалансированные, состоявшиеся руководители со своими взглядами и подходами. Нашему «клубу директоров» от их вступления будет только польза, потому что каждый из них способен привнести в наше объединение работодателей новые краски, новую лепту».

Сам Юрий Фишер так оценил значение своего вступление в СПП: «Я считаю, что сейчас нужно сконцентрироваться на том, чтобы сформулировать и поставить те задачи, которые мы будем решать в Союзе промышленников и предпринимателей на территории Челябинской области. Это, прежде всего, наши модернизационные идеи, и, конечно, усилия по привлечению инвестиций в экономику области».

Кроме того, Юрий Фишер отметил, что считает правильными те новые задачи, которые поставил Михаил Юревич перед СПП. «Совершенно верно сегодня было сказано первым лицом области, что необходимо поддерживать малый и средний бизнес, – заявил генеральный директор компании «Челябинскрегионгаз. – Сегодня с точки зрения социальной ответственности Газпрома в Челябинской области это абсолютно правильное решение. Мы ставим перед собой задачу быть ориентированными на потребителя в очень сложных экономических условиях».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления