RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Коркино на выпускном балу станцуют вальс 175 пар

В Коркино на выпускном балу станцуют вальс 175 пар

25 июня впервые в истории Коркинского района выпускники школ райцентра, поселков Первомайский и Роза соберутся вместе на торжественную линейку, на которой станцуют тур вальса. В акции «Самый первый в жизни вальс», которая пройдет на главной площади Коркино, примут участие 175 пар.

Инициаторами и организаторами акции стали глава района Геннадий Усенко и депутат Коркинского собрания Сергей Кравчук. Они поначалу опасались, что молодое поколение постесняется танцевать вальс. Однако все тревоги оказались напрасными. 11-классники с удовольствием подобрали себе пары (кстати, многие выпускницы пригласили на танец пап) и с нетерпением ожидают начала тренировок, которые начнутся за полторы недели до выпускного бала.

Обучать выпускников будет руководитель коркинского театра танца «Аллегро», известный российский тренер и хореограф Татьяна Перевозкина.

Кстати, станцевать тур вальса вместе с выпускниками собираются местные чиновники и депутаты, педагоги и родители. Поэтому танцующих пар будет гораздо больше, чем заявляется официально.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления