RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Страшное ДТП на «Меридиане»: Ford Focus всмятку, проезд затруднен

Страшное ДТП на «Меридиане»: Ford Focus всмятку, проезд затруднен

Сегодня в Челябинске на автодороге «Меридиан» под путепроводом, соединяющим Ленинский и Советский районы, произошло жуткое ДТП с участием четырех машин. При столкновении от Ford Focus осталась лишь груда искореженного металла. Водитель погиб, движение на этом участке дороги затруднено.

Как сообщает с места происшествия корреспондент Chelyabinsk.ru, сейчас сотрудники городской службы спасения извлекают тело водителя Ford Focus из разбитого салона авто. На месте трагедии работает начальник городского УГИБДД Константин Островский. Он сообщил, что предварительно авария произошла по вине водителя ЗИЛа. Он ехал в сторону областного управления госавтоинспекции, совершил столкновение с двигавшейся попутно «Волгой», выскочил на встречную полосу и врезался лоб в лоб в Ford Focus, а также в «Газель», которая, в свою очередь, тоже ударила иномарку. Сидевший за рулем грузовика мужчина дважды лишался прав: в 2000 году — за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, в 2009-м — за выезд на встречную полосу.

На момент сегодняшнего ДТП ему уже вернули водительское удостоверение. Окончательную причину трагедии должны прояснить кадры видеозаписи с камер ГИБДД, расположенных на этом участке дороги.

Движение по «Меридиану» сейчас осуществляется с помощью регулировщика и только по одной полосе.

Подробности читайте сегодня на сайте AutoСhel.ru.

Видео предоставлено ГИБДД г. Челябинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления