RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город У фигуранта громкого дела «о трех карасях» снова проблемы с законом

У фигуранта громкого дела «о трех карасях» снова проблемы с законом

Житель села Кадымцево Троицкого района Александр Шмунк, получивший всероссийскую известность как многодетный отец, которому дали срок за «трех карасей», рискует вновь угодить за решетку. Ему предъявлено обвинение по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», дело направлено в суд.

По версии следствия, 3 мая этого года, поссорившись на кухне со своей сожительницей Натальей Сергеевой, Шмунк ударил ее ножом в живот. Вовремя оказанная врачами помощь помогла спасти женщину. Как потом объяснил стражам порядка хозяин дома, таким образом он решил отомстить Наталье за то, что она запугивала его своим братом и требовала изменить образ жизни. Как отмечает помощник прокурора Троицкого района Владимир Антимиров, ранее судимый за незаконную ловлю рыбы Шмунк по-прежнему злоупотребляет спиртным и не работает. Суда отец девятерых детей дожидается под подпиской о невыезде.

Напомним, в мае прошлого года Троицкий районный суд лишил Александра Шмунка родительских прав. Все дети мужчины сейчас воспитываются в семье своей старшей сестры.

Александр Шмунк стал известен на всю Россию как «образцовый многодетный отец» после участия в популярном телешоу и огласки его истории на федеральных телеканалах. Мужчина был приговорен к трем месяцам колонии-поселения за уклонение от исполнения решения суда в течение двух с лишним лет. В июне 2006 года мировой судья назначила ему наказание – год исправительных работ. Преступление заключалось в том, что в нерестовый период рыбак установил на озере пять мелкоячеистых сетей общей длиной 250 метров. Когда сети обнаружили, в них оказался карась общим весом около трех килограммов.

Ранее на эту тему:

Фото: Фото с сайта Chel.kp.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления