RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Оранжевый остров» приглашает на самый жаркий open air лета

«Оранжевый остров» приглашает на самый жаркий open air лета

В субботу, 26 июня главная open air площадка Челябинской области «Оранжевый остров» отмечает день рождения. Ей исполняется ровно год. Принять участие в незабываемом празднике лета приглашаются все желающие.

Погода обещает быть отличной, так что отличное времяпрепровождение вам гарантировано. На берегу самого чистого озера Кум-Куль вас ждет палаточный городок, недорогой крытый бар, бесплатная автостоянка. И, конечно, веселая дружественная атмосфера, тонны звука и света, розыгрыш IPod, free drink. Кстати, не стоит волноваться, что вы оторветесь от цивилизации – сотовые телефоны прекрасно работают.

За музыкальную часть будет отвечать специальный гость из Москвы Vladimir Flash (GarageFM). Это один из немногих людей кто по-настоящему играет, а не сводит музыку. Сеты Володи – это яркий коктейль минималистичных техноритмов и прогрессив вариаций, воплощающихся в бурю эмоций и страстей, которые происходят не только на танцполе, но и за его вертушками. Так что Flash покорит и самых привередливых слушателей. Кроме того, с музыкальными поздравлениями выступят также Andrey Chernenok (Garage Underground) и Vadim (Sugar free, Wok cafe).

Добраться до незабываемой вечеринки лета несложно: всего 25 км от города в сторону Аргаяша (смотрите карту). Кстати, если нет собственной машины, можно взять такси: дорога из Челябинска и обратно вам обойдется в 600-800 рублей, что совсем не дорого для небольшой компании.

Начало праздника в 23:00. Вход стоит 200 рублей с флаером и 300 рублей без флаера (распечатать флаер).

Справки по телефону: 8 (919) 318-58-03.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления