RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В День молодежи горожан развлечет «Премьер-министр»

В День молодежи горожан развлечет «Премьер-министр»

В этом году в День молодежи в столице Южного Урала пройдет серия мероприятий, объединенных девизом «Челябинск – город молодых!». О том, что ждет горожан 27 июня, сегодня рассказал на пресс-конференции начальник управления по делам молодежи Сергей Авдеев.

27 июня на площади Революции в 14:00 программу праздника откроет фестиваль хип-хоп культуры «Саммит». На крупнейшей площадке города зрители смогут увидеть танцевальные «битвы», показательные выступления лучших рэп-команд и хип-хоп-коллективов Челябинска. Многие из них являются лауреатами фестиваля «Весна студенческая». Ведущие молодежные коллективы города в 16:00 обещают представить свои лучшие танцевальные и вокальные номера. Далее концерт продолжит челябинская группа «Бомонд». И в завершении концертной программы выступит специальный гость – группа «Премьер-министр».

«Этот день направлен на приятное времяпрепровождение и оздоровление молодых людей, – говорит Сергей Авдеев. – Вовлечение в «движение» поможет понять свою значимость и с пользой скоротать досуг. Праздник обещает стать незабываемым».

Завтра в рамках предстоящего праздника в 13:40 колонна областного студенческого отряда двинется по Кировке от здания Главпочтамта на площадь Революции, где состоится торжественный парад студотряда. В момент прохождения подростков через проспект Ленина движение транспорта будет временно перекрыто. Завершится мероприятие в 15:00 парковым фейерверком.

В субботу, в День борьбы с наркоманией, с 12:00 до 15:00 на Кировке представители общественных организаций познакомят горожан с альтернативными видами досуга, проведут мастер-классы. А в 14:00 у здания Главпочтамта состоится концерт «Я выбираю жизнь!». Откроет его челябинский рок-коллектив «ЭСПИ», который последовательно сменят на сцене команды КВН, группа «Бомонд» и брейк-команда «Электро». В 18:00 начнется концерт питерской рок-группы «Торба-на-Круче». Завершит концерт DJ Andrey Proland, чье выступление закончится в 20:00, сообщает пресс-служба мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления