RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Михаилу Юревичу представят в Снежинске большие стройки

Михаилу Юревичу представят в Снежинске большие стройки

Сегодня губернатор Челябинской области отправился с рабочим визитом в Снежинск. В закрытом городе Михаилу Юревичу представят сразу несколько важных строящихся объектов.

Сначала глава региона посетит завод по производству керамической плитки. Затем осмотрит стройплощадку акушерского комплекса, возведение которого было начато в декабре 2000 года. Проект включает в себя обсервационное и физиологическое отделения и дневной стационар для беременных с патологиями и отделение для таких же новорожденных.

Кроме того, губернатору представят универсальный спортивный комплекс, строительство которого стартовало еще в июле 1999 года. Он предназначен для зрелищных видов спорта и тренировок, а также проведения культурно-массовых мероприятий.

Михаил Юревич также побывает на стройплощадке самой большой в ЗАТО 135-й школы. Возведение здания началось в июне 1999 года. Первая очередь была сдана в эксплуатацию в мае 2008 года. Общая площадь всех помещений по завершении строительства составит 48 тысяч кв. метров. В школе будут тройной спортзал, тир, бассейн, актовый зал на 500 мест, четыре компьютерных класса.

Далее на стройплощадке ПЭТ-центра главе региона покажут, как строится цех по производству радиофармпрепаратов (проект реализуется с 2008 года). В конце декабря 2009 года здание было готово, к нему подключены необходимые коммуникации, 30 июня оно было введено в эксплуатацию, сейчас завершаются монтажные и пусконаладочные работы.

В завершении рабочего визита Михаил Юревич проведет совещание с городскими властями и руководством ФГУП «Российский федеральный ядерный центр-ВНИИТФ имени Забабахина».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления